Новый Geely Atlas (Baojun) 2018 в России: цена, фото, характеристики, видео Атлас

На официальном сайте концерна Geely появились первые снимки обновленного кроссовера Boyue 2018. На российском рынке автомобиль появится уже в следующем месяце под названием Atlas.

Фото нового Geely Atlas 2018 года. http://autompv.ru/

В ходе рестайлинга автомобиль обзавелся новыми оптикой и радиаторной решеткой. Дополнительная работа была проведена над салоном: улучшилась шумоизоляция, повысилось качество отделки, появилась мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигатором, электронный рычаг коробки передач. Габаритные размеры остались прежними: длина — 4519 мм, ширина — 1831 мм, высота — 1694 мм, длина колесной базы — 2670 мм.

Технические характеристики Geely Atlas 2018

Что касается технических характеристик, здесь все осталось без изменений. Автомобиль по-прежнему комплектуется бензиновыми двигателями — 1,8-литровым 180-сильным турбированным агрегатом или 2,0-литровым атмосферным мощностью 140 л.с. Если для первого предусмотрены комплектации как с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом» и передним или полным приводом, то последний комплектуется только механической трансмиссией и передним приводом.

фото салона

Некоторые элементы оснащения известны уже сейчас. Так, на российский рынок уже в стоковой комплектации новый Atlas будет поставляться с климатической системой, гидроусилителем руля, фронтальными подушками безопасности, электропакетом и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Видео

Небольшой обзор кроссовера (видео):

Цена

Пока только неизвестно, что в Китае цены на Geely Atlas 2018 в начальной комплектации будут начинаться от 960 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*