Honda Civic 2013 для США: цена, фото, видео

В феврале прошлого года японский автопроизводитель Honda представил модель Civic девятого поколения, рассчитанный на автомобильный рынок США. Незадолго до открытия автосалона в Лос-Анджелесе 2012 компания анонсировала новую версию популярного седана.

фото седана Honda Civic 2013 года

Обновленный автомобиль Honda Civic 2013 года для североамериканского рынка обладает улучшенной внешностью: изменены бампера, используется новая радиаторная решетка, головная и задняя оптика. Можно заметить, что дизайн нового авто имеет общие черты с Accord 2013 модельного года.

Что же касается интерьера, то для внутренней отделки рестайлингового седана используются более качественные материалы. Производитель улучшил шумоизоляцию и перенастроил шасси автомобиля. К сожалению, информации о конкретных изменениях салона пока нет.

фото Civic 2013 сбоку

Обновленная Honda Civic 2013 года появилась на свет из-за критики прессой предыдущей версии популярного авто. Представители СМИ высказали негативное мнение по поводу низкого качества использованных для отделки салона материалов, «хромающей» шумоизоляции, низкого комфорта в процессе езды и слабого рулевого управления.

салон — фото

новый Civic в кузове купе

Цена
Компания Honda сообщила, что обновленная Honda Civic 2013 поступит в продажу в Штатах в январе 2013 года. Цены на новинку будут составлять от 18 165 до 26 465 долларов.

Видео

Тест-драйв Цивик (видео):

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*