Новый Infiniti JX 2013 в России: цена, характеристики, фото

Совсем недавно, на московском автосалоне бренд Infiniti представил большую в прямом смысле этого слова новинку – кроссовер Infiniti JX 2013. И вот уже российские дилеры пополнили модельный ряд этим автомобилем.

фото Infiniti JX 2013 года

Все автомобили, поставляемые на российский рынок, имеют семиместный салон. План продаж новинки, производимой исключительно в США, составляет 3000 единиц за первый год.

фото JX сбоку

Технические характеристики

Что касается силового агрегата, то новый Infiniti JX оснащен шестицилиндровым двигателем объемом 3,5 литра, который выдает 262 л.с. и трансмиссией — вариатором. У Nissan Murano для новинки была позаимствована не только вся платформа, но система полного привода — All-mode 4WD.

Предусмотрено 4 комплектации автомобиля: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech.

Для базового варианта характерны: парктроники, биксеноновая адаптивная оптика, трехзонный климат-контроль, камера заднего вида, люк, обогрев сидений первых двух рядов, мультимедийная система и кожа в качестве отделки салона.

Топовые версии включают в себя: стеклянную крышу, dvd-проигрыватель, систему кругового обзора и автоматическую систему предотвращения столкновений при движении задним ходом, которая в случае опасности самостоятельно активирует тормоза.

фото салона кроссовера

Цена

Первые кроссоверы Infiniti JX 2013 появятся в салонах российских дилеров в марте 2013 года, а стоимость базовой комплектации составит от 2 353 000 рублей.

Видео

Тест-драйв кроссовера JX (видео):

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*