Toyota 4Runner 2014: цена, фото, характеристики, видео

Компания Toyota представила публике музыкального фестиваля Stagecoach Music Festival рестайлинговую версию внедорожника 4Runner. Новинка отличается от предыдущей версии обновленным дизайном кузова и новой отделкой салона. В техническом оснащении появился новый бортовой компьютер, за счет чего водитель будет оперативно получать информацию об автомобиле.

Фото Toyota 4Runner 2014 модельного года

Спереди кузов стал более агрессивным за счет нового бампера, радиаторной решетки и головной оптики с затемнением. В фарах сзади появились светодиодные элементы, бампер немного поменял форму, на двери багажника появилась новая планка.

фото внедорожника сбоку

Технические характеристики Toyota 4Runner 2014

В качестве силовой установки используется прежний 4-литровый V6 мотор мощностью 270 л.с. и крутящим моментом 376 Нм. Внедорожник оснащается 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и может быть как зеднеприводным, там и полноприводным. Системы A-Trac и X-Reas предназначены для слежения за дорожными условиями и при необходимости регулируют работу узлов.

фото салона

Для отделки салона обновленного Toyota 4Runner использовались новые материалы с обновленной цветовой гаммой. Среди новинок внутри можно обнаружить цифровую приборную панель и новый экран мультимедийной системы.

Видео

Обзор внедорожника (видео):


Цена

Цены на новый Toyota 4Runner 2014 пока не объявлены. Предполагается, что этот японский внедорожник будет выпускаться в 3 комплектациях: Trail, SR5 и Limited. Последние две могут иметь третий ряд кресел. Топовая комплектация получает подогрев и вентиляцию передних кресел, климат-контроль, мощную аудиосистему.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*