Новый Фольксваген Тару 2019 – 2020: цена, фото, характеристики, видео Tharu

На днях была снята завеса с нового кроссовера Volkswagen Tharu 2019 – 2020. Пока рассекречен только вариант для китайского рынка.

Новый кроссовер вобрал в себя черты Skoda Karoq, от которой ему достались двери, арки и выштамповки на кузове, и брутального Teramont, поделившегося агрессивным передком и формой кузова. В рассекреченной информации упоминается светодиодная оптика, боковые зеркала на “ножках” и задние боковые окна уменьшенной площади. Какой-либо информации о том, как кроссовер будет выглядеть внутри и базовом и опциональном оснащении пока нет.

Фото нового кроссовера Фольксваген Тару 2019 – 2020 года. http://autompv.ru/

Китайская версия Volkswagen Tharu имеет следующие габариты: длина — 4453 мм, ширина — 1841 мм, высота — 1632 мм, колесная база — 2680 мм. Такие размеры кроссоверу достались от местного Karoq, более длинного по сравнению с европейским, поэтому нельзя исключать варианта, что для других рынков он будет выпускаться укороченным.

Технические характеристики

Моторная линейка паркетника представлена двумя турбированными двигателями: 1,2- литровым 116-сильным и 1,4-литровым мощностью 150 л.с. Оба они будут работать вместе с 7-диапазонной роботизированной коробкой с двойным сцеплением и безальтернативной системой переднего привода.

фото сбоку

Видео
Презентация новинки (видео):

Цена

Хоть Volkswagen Tharu и получил громкое название глобальной модели, на западноевропейском рынке продаваться не будет. Планируется, что сначала продажи модели начнутся в Китае, а следом в Аргентине, Мексике и России. Общий объем производства — порядка 400 тысяч автомобилей в год. Кроссовер для российского рынка, СНГ и стран Восточной Европы планируется собирать на заводе бренда, расположенном в Калуге.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*