Новый Audi Q3 2019 (Ауди КУ) фото, цена, комплектация, характеристики, видео Q3

Компания Audi раскрыла полную информацию относительно кроссовера Q3 нового поколения. Автомобиль стал более агрессивным визуально, получил обновленную моторную линейку и ряд изменений в салоне.

Фото нового Ауди КУ 3 2019 года. http://autompv.ru/

Новинка выполнена в фирменном спортивном стиле и несколько напоминает топовый Q8. Главные изменения заключаются в восьмиугольной радиаторной решетке, граненых выштамповках по бокам и объемных колесных арках. Габариты кроссовера несколько увеличились в длину — до 4484 мм, и в ширину до 1856 мм, колесная база подросла до 2603 мм; при этом новинка потеряла 5 мм в высоту, которая теперь составляет 1585 мм. Объем багажника подрос до 675 литров при поднятых креслах и до 1525 литров — при сложенных.

фото задней части авто

Технические характеристики

Моторная линейка может меняться в зависимости от рынка и включает пять турбированных двигателей: два бензиновых — объемом 1,5 л и 2,0 л мощностью 148 л.с. и 187 л.с. или 227 л.с. соответственно, а также дизельный 2,0-литровый с отдачей в зависимости от модификации в 148 л.с. или 187 л.с. Пару всем двигателям на выбор покупателя составят 6-ступенчатая “механика” или 7-ступенчатый “робот”. Как и в предыдущем поколении, автомобили могут быть передне- или полноприводными.

фото салона

В салоне обновленного Audi Q3 2019 также можно найти отголоски Q8. Это касается цифровой приборной панели и мультимедийной системы с 8,8-дюймовым дисплеем, поддерживающей Android Auto и Apple CarPlay, уже в начальной комплектации. Опционально доступны 10-дюймовые дисплеи и 12,3-дюймовый Audi Virtual Cockpit с голосовым управлением вместо цифровой “приборки”. Помимо этого, список оснащения включает круиз-контроль, систему кругового обзора и набор ассистентов безопасности, включая систему предупреждения столкновений.

Видео

Цена и комплектация

Старт продаж нового кроссовера Audi Q3 2019 запланирован на октябрь нынешнего года. Информации о стоимости пока нет, но предыдущее поколение продается на российском рынке по цене от 2 миллионов рублей за вариант с 1,4-литровым двигателем, роботизированной коробкой и передним приводом.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*