Новые купе и седан Honda Civic 2019: цена, фото, технические характеристики Цивик 2019

Компания Honda представила десятое поколение своей легендарной модели Civic 2019, которое удивляет благородством и спортивностью кузова, а также ультрасовременным салоном и привлекательными техническими характеристиками.

Фото нового седана Honda Civic 2019 года http://autompv.ru/

Полностью переработанный внешне, автомобиль приобрел вид, более характерный для европейского автопрома в целом и спортивных европейских автомобилей в частности. Теперь он доступен и в кузове седан. С первого взгляда привлекает внимание обвес с огромными воздухозаборниками и встроенными противотуманками, а также новая черная решетка радиатора.

новое купе Honda Civic 2019 фото

Технические характеристики Honda Civic 2019

Под капотом обновленных купе и седана, как и раньше может располагаться 2,0-литровый “атмосферник”, выдающий 158 л.с. (187 Нм), “лошадок”, который может работать в паре как с 6-ступенчатой механикой или вариатором, или 1,5*литровый агрегат мощностью 174 л.с. (220 Нм) с аналогичными первому варианту коробками передач.

Интерьер нового Honda Civic 2019 изменился незначительно: появился обновленный мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном и физическими кнопками для ряда функций, улучшенный блок управления климат-контролем и новые держатели для напитков.

фото салона

Список базового оснащения новинок будет включать комплекс Honda Sensing для максимально безопасного вождения, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, защитные шторки и цифровую панель приборов. Также автомобили могут оснащаться креслами с подогревом, электроприводом и регулировками по восьми направлениям, подогревом задних сидений, люком и функцией автозапуска.

Цена

После рестайлинга купе и седан Honda Civic 2019 обойдутся несколько дороже предшественников. Так, купе можно купить по цене от 21 545 долларов, седан — от 20 345 долларов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*