Lamborghini Aventador S-Presso от ателье Wheelsandmore

Немецкие тюнеры из компании Wheelsandmore представили доработанный вариант Lamborghini Aventador S Roadster. Модификация получила название “S-Presso” и может похвастать форсированным мотором и стильными колесами.

Снаружи родстер Lamborghini Aventador S-Presso можно отличить от стандартной модели по матово-черной окраске кузова, при этом на колесах такого автомобиля установлены 20- и 21-дюймовые кованые диски спереди и сзади соотвественно.

Катки стилизованы “под карбон” и “обуты” в покрышки Pirelli. Плюс нельзя не отметить ярко-красные тормозные суппорты, которые эффектно контрастируют с “угрюмым” обликом двухдверки.

В ателье Wheelsandmore также увеличили отдачу 6,5-литрового атмосферного двигателя V12 с исходных 740 л.с. и 690 Нм до 800 сил и 720 Нм крутящего момента. Достичь желаемого результата удалось за счет перепрограммирования электронного блока управления.

Доработанный родстер способен ускоряться до первой сотни за 2,8 секунды, что на 0,2 сек быстрее заводской версии, при этом водитель и пассажир наверняка по достоинству оценят новую выпускную систему с регулируемой заслонкой, обеспечивающую более глубокое звучание мотора.

Кроме того, на Lamborghini Aventador S Roadster в исполнении S-Presso была доработана подвеска, получившая новые пружины и заниженный клиренс. Стоимость доработок не уточняется.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*