Новый хэтчбек Hyundai Santro: фото, цена, характеристики Сантаро

В сети появились первые официальные фото субкомпактного хэтчбека Hyundai Santro, в европейской классификации соответствующего A-классу. Автомобиль создан индийским подразделением южнокопейского производителя специально под местный рынок.

Фото Hyundai Santro 2019 года http://autompv.ru/

Новинка получилась весьма интересной внешне: небольшого размера, с огромной радиаторной решеткой, в которую интегрированы противотуманные фары. Спокойные, даже несколько скучные линии боковых поверхностей разбавлены изящными подштамповками над колесными арками.

К слову, ее габариты составляют 3610 мм в длину, 1645 мм в ширину, 1560 мм в высоту и 2400 мм между осями. В отличие от других автомобилей для индийского рынка, Hyundai Santro более чем на 60% состоит деталей, изготовленных из высокопрочной стали.

фото сбоку

Технические характеристики Hyundai Santro

Моторная линейка крошечного хэтчбека представлена парой силовых агрегатов: четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,1 литра, развивающим 69 л.с., а также газовой установкой на метане с меньшей мощностью — 59 л.с. Пару двигателям может составить как 5-ступенчатая механическая коробка, так и робот.

Стоит отметить, что Hyundai Santro не станет локальной моделью: помимо праворульного варианта для домашнего рынка планируется автопроизводитель будет выпускать и леворульный вариант для ближневосточного и африканского рынков.

Видео
Обзор и тест-драйв новинки:

Цена. Дата выхода

Публичная презентация новинки запланирована на 23 октября. К этому времени стоит ожидать появления более подробной информации и фотографий Hyundai Santro.

Цены на автомобиль будут начинаться от 5000 долларов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*