Новый BMW X7 2018–2019 в России: цена, фото, видео, характеристики, дата выхода X7

Компания BMW официально презентовала первый в своей истории полноразмерный кроссовер, получивший название X7. Прототип новинки показали публике ещё в прошлом году.

Фото нового BMW X7 2019 года в России http://autompv.ru/

Внешне серийная версия X7 сохранила черты концепта, но выглядит несколько проще: фары более широкие, ноздри — узкие, а на месте сенсорных ручек — обычные, зеркала поставлены на одинарные ножки. И таких упрощений масса. BMW X7 на самом деле большой: в длину 5151 мм, в ширину — 2000 мм, в высоту — 1805 мм, между осями 3105 мм.

Салон BMW X7 сделан по трехрядной семиместной формуле. Объем багажника увеличивается с 326 л до 2120 л за счет складывания всех кресел, которые, между прочим, оснащены электрорегулировками. Уже в базе кроссовер получил четырехзонный климат-контроль, кожаную отделку, трехсекционную панорамную крышу, цифровую панель приборов диагональю 12,3 дюйма и центральный дисплей аналогичного размера.

фото сбоку

Технические характеристики БМВ X7

В основу серийного автомобиля легла модульная платформа CLAR. Уже в базовой версии автомобиль получил электронно управляемые амортизаторы и пневмопропужины. Нажатием кнопки в салоне дорожный просвет можно увеличить до 80 мм. Опционально автомобиль можно дооснастить пакетом Off-Road с четырьмя режимами настроек ходовой — xSand, xGravel, xRocks и xSnow.

Со старта продаж моторная линейка кроссовера будет представлена четырьмя моторами: бензиновой восьмеркой с отдачей 462 л.с, шестицилиндровым рядным бензиновым мотором мощностью 340 л.с. и парой 6-цилиндровых рядных дизельных двигателей, развивающих 265 л.с. и 400 л.с. Пару моторам составит 8-ступенчатая автоматическая коробка и полный привод xDrive. Для российского рынка младший дизельный мотор дефорсируют до 249 л.с., а версии с топовым бензиновым и вовсе не будут поставляться.

Список опционального оснащения помимо всего прочего включает комплекс ассистентов Professional, в который включены помощники контроля полосы, перестроения, руления, перестроения, предупреждения поперечных и фронтальных столкновений, экстренного торможения, приоритетности проезда и т.д.

Видео

Обзор автомобиля на русском языке:

Цена. Дата выхода

Полноразмерный X7 будет выпускаться на мощностях американского завода BMW в Спартанбурге. Официально автомобили поступят в продажу в марте 2019 года. Сейчас потенциальным покупателям доступна возможность оформить предварительный заказ.

Для российского рынка на X7 установлены следующие цены: версия xDrive30d стоит от 5 830 000 рублей, xDrive40i — от 5 990 000 рублей, а топовая дизельная M50d — от 7 490 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*