Новый кроссвоер Ford Territory: фото, цена, характеристики, дата выхода Territory

Компания Ford официально представила бюджетный кроссовер с названием Territory. Стоит отметить, что автомобиль создан не с нуля, а на базе Yusheng S330 от компании Jiangling Motors, партнера американского автопроизводителя в Поднебесной.

Фото нового Ford Territory http://autompv.ru/

Новинка довольно сильно отличается от “китайца”, особенно передней частью кузова со светодиодной оптикой и радиаторной решеткой, отсылающими к глобальной версии Kuga. Габаритные размеры автомобиля следующие: 4580 мм в длину, 1936 мм в ширину, 1674 мм в высоту и 2716 мм между осями. В салоне также есть принципиальные различия, в частности, передняя панель с более актуальной архитектурой и более дорогая отделка.

фото сбоку

Технические характеристики Ford Territory

Под капотом кроссовера располагается бензиновый турбированный мотор объемом 1,5 литра, выдающий 143 л.с. мощности. Он позаимствован у Yusheng S330, но построен на базе одного из фирменных двигателей Ford семейства EcoBoost. Пару ему составляет передний привод и роботизированная коробка с двойным сцеплением. Ближе к старту продаж моторную линейку планируется пополнить умеренной гибридной установкой и подключаемым гибридом.

фото салона

Список стандартного оснащения включает мультимедийную систему Ford SYNC и набор помощников Ford Co-Pilot360 с мониторингом мертвых зон, круиз-контролем, системой предупреждения столкновений, активным парковочным ассистентом и т.д.

Цена. Дата выхода

Бюджетный Ford Territory будет производиться в Китае на заводе Jiangling Motors. Пока непонятно, автомобиль будет продаваться только на локальном рынке или выйдет за его пределы.

В Китае продажи автомобиля начнутся в начале 2019 года. Цены на новинку пока не объявлены.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*