Toyota RAV4 обзавелся модификацией 25th Anniversary

Российский офис компании Toyota решил отметить 25-летие кроссовера RAV4 выпуском юбилейной версии модели на базе машины четвертого поколения. Модификация получила название Toyota RAV4 25th Anniversary и отличается от стандартного исполнения иным декором.

Снаружи “юбилейный” Тойота РАВ 4 25th можно отличить по наличию черных вставок в бамперах, а также окрашенных в такой же цвет корпусов зеркал и рейлингов на крыше. Плюс на колесах здесь красуются темные 18-дюймовые диски оригинального дизайна.

Модификация 25th Anniversary дополнительно получила соответствующие шильдики на задних стойках крыши. Что касается салона, то внутри автомобиля была изменена лишь обивка потолка на черную.

Toyota RAV4 25th Anniversary построен на базе средней комплектации “Комфорт Плюс”, в списке оснащения которой значатся камера заднего вида, кнопка запуска двигателя, светодиодные фары, электрообогрев руля и лобового стекла.

Однако вместо стандартной мультимедийки на авто установлен комплекс на платформе Яндекс.Авто со встроенным модемом и навигатором. Примечательно, что в Европе и США юбилейная модификация “рафика” появится в середине 2019 г и будет построена на базе модели пятой генерации.

Особую Тойота РАВ 4 в исполнении 25th Anniversary можно заказать только с полным приводом и бензиновыми моторами. На выбор предлагается либо 2,0-литровый двигатель мощностью 146 л.с., работающий в связке с вариатором, либо 2,5-литровый атмосферник, которому положен автомат. В первом случае цена авто составляет 1 966 000 рублей, во втором – 2 092 000 руб.

Читайте также: Обзор новой модели Toyota RAV4 2019 (фото) пятого поколения


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*