Роскошный Hyundai Creta Diamond: а почему бы и нет?

В рамках автосалона в Сан-Паулу 2018 компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Creta. Модификация под названием “Diamond” получила иной декор и более богатое оснащение.

Снаружи Hyundai Creta Diamond отличается от стандартной версии окрашенным под цвет кузова пластиковым обвесом. Плюс здесь используется более броский хромированный декор, а в бамперах имеются черные вставки вместо стандартных серебристых.

Читайте также: Хендай Крета 2018 – комплектации и цены, фото

Автомобиль поставлен на 19-дюймовые колеса и имеет диодные фонари с оригинальным рисунком. Салон роскошной модификации получил двухцветную отделку, где белый низ эффектно сочетается с коричневым верхом.

Сами сиденья обшиты белой перфорированной кожей с коричневыми акцентами, при этом обод руля и ремни безопасности полностью белые.

Для пассажиров сзади установлено два планшета с выходом в интернет. Плюс кроссовер щеголяет панорамной крышей с большой сдвижной секцией, а водительское сиденье может быть оснащено вентиляцией.

Техническая начинка Хендай Крета Даймонд вполне себе стандартная. В движение переднеприводник приводит 2,0-литровый бензиновый атмосферник, развивающий 156 л.с. (166 сил на этаноле), работая в связке с шестиступенчатым автоматом.

Сроки появление роскошного Hyundai Creta Diamond на рынке Бразилии не называются – вначале корейцы планируют изучить реакцию местной публики на подобную модификацию. При этом появление такого варианта на других рынках и вовсе маловероятно.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Полис е-ОСАГО не выходя из дома
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*