Maserati GranCabrio от тюнинг ателье Pogea Racing

Ателье Pogea Racing представило доработанный вариант спорткара Maserati GranCabrio. Немецкие тюнеры постарались слегка освежить облик модели, а также повысить производительность ее технической начинки.

Снаружи тюнингованный Maserati GranCabrio отличается от стоковой версии только коваными 21-дюймовыми колесами, которые изготовлены из “особого сплава алюминия”. Немцы отмечают, что такие диски немного легче исходных, при этом “обуты” они в покрышки Michelin Pilot Sport 4S.

Специалисты Pogea Racing предлагают отделать салон итальянского кабриолета высококачественной кожей с декоративными вставками из карбона, однако финальный результат зависит непосредственно от пожеланий заказчика.

Что касается 4,7-литрового V8, то его производительность была увеличена с 460 л.с. и 520 Нм до 477 сил и 533 Нм крутящего момента. Отразилось ли это на динамике разгона с места до сотни – не сообщается, однако максимальная скорость кабриолета возросла до 305 км/ч.

Для улучшения управляемости Мазерати ГранКабрио в ателье Pogea Racing установили на автомобиль винтовую подвеску, при этом занизив клиренс на 40 мм. Представители фирмы отмечают, что подобная программа может быть применена и для купе GranTurismo, а вот ее стоимость не называется.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Присоединяйтесь к нам на Facebook и во ВКонтакте
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*