Seat Leon Cupra 300 обзавелся широким боди-китом от JE Design

Тюнинг-ателье JE Design представило свой новый проект – доработанный Seat Leon Cupra 300, который получил целый ряд стилистических и технических улучшений.

Немецкие тюнеры установили на хэтчбек широкофюзеляжный обвес. В состав последнего вошли расширенные колесные арки и новые бамперы с увеличенными воздухозаборниками, при этом стоимость боди-кита составила 5 834 долларов. За доплату на пятидверку также можно заказать регулируемое антикрыло – его оценили в $1 357.

В JE Design также установили заниженные пружины ($218), в результате чего клиренс модели уменьшился на 20 мм. Плюс автомобиль получил 19-дюймовые колеса с Y-образным дизайном спиц. Они идут с покрышками размерностью 265/30, при этом суммарная стоимость комплекта составляет $2 714.

Ко всему прочему немцы подготовили для Сеат Леон Купра 300 выхлопную систему из нержавеющей стали с двумя овальными патрубками.

Такой выпуск может похвастать более агрессивным звучанием в драйверском режиме “Cupra”, в то время как в “гражданских” пресетах “Comfort” и “Sport” автомобиль, напротив, стал “рычать” более спокойно.

Наконец, тюнеры из JE Design форсировали 2,0-литровую “турбочетверку”, повысив ее отдачу с исходных 300 л.с. и 380 Нм до 380 сил и 470 Нм крутящего момента. Улучшилась ли от этого динамика разгона с места до сотни – не сообщается, зато известно, что максимальная скорость теперь достигает 285 км/ч.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Присоединяйтесь к нам на Facebook и во ВКонтакте
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*