Новая Мазда 3 2019: цена, фото, видео, комплектации, характеристики Mazda 3

В Лос-Анджелесе в рамках международного моторшоу прошла презентация нового поколения Мазда 3 2019 модельного года в кузовах седан и хэтчбек. Автомобили изменились внешне и получили ряд технологических новаций.

Фото новой Мазда 3 2019 хетчбэк http://autompv.ru/

В основу нового поколения легла архитектура Skyactiv-Vehicle с повышенной за счет использования закольцованных соединений жесткостью кузова и демпфирующими зонами. Спереди — стойки макферсон, сзади — полностью переработанная торсионная балка. Изменилась геометрия подвески, которая обзавелась втулками со сферической внутренней частью.

фото салона

За счет оптимизации вертикального хода колес и дополнительного слоя шумоизоляции в потолке и ковриках удалось значительно снизить акустическую и вибрационную нагруженность. Для пола используется технология “двух стенок”, при которой пространство между кузовом и внутренней обшивкой заполняется волокнистым материалом.

Технические характеристики Мазда 3 2019

Линейка моторов включает актуальные атмосферные Skyactiv-G объемом 1.5, 2.0 и 2.5 литра, дизельный Skyactiv-D объемом 1,8 литра. Главным новшеством по этой части стал сверхэкономичный 2.0-литровый Skyactiv-X с воспламенением от сжатия, приводным нагнетателем и технологией M Hybrid. Пару агрегатам составит 6-ступенчатая “механика” или “автомат”. Также новое поколение Mazda 3 обзавелось полным приводом i-Activ AWD, ранее использовавшимся только на автомобилях для японского рынка.

фото седана Мазда 3 2019 года

Список оснащения новинок включает восьмиканальную аудиосистему, комплекс i-Activsense с ИК-камерой для отслеживания состояния водителя, системой слежения за поперечно движущимися автомобилями, пробочным круиз-контролем.

Видео

Цена

В свободную продажу в США и Канаде новые хэтчбек и седан Mazda 3 2019 поступят в следующем году. Больше информации станет известно ближе к старту продаж.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*