Новая Mitsubishi Delica D:5 2019 фото, цена, характеристики, видео Делика

В начале декабря 2018 года состоялась презентация рестайлингового минивэна Mitsubishi Delica 2019 модельного года. Автомобиль является практически полностью пересмотренным вариантом текущего поколения. Но, несмотря на смену поколений, модель сохранила прежнее название Delica D:5.

Фото новой Митсубиси Делика 2019 http://autompv.ru/

В дизайне кузова применены элементы текущего «фирмстиля»: хромированная радиаторная решетка X-образной формы, двухуровневая головная оптика в бампере и габаритами на стыке с крышкой капота, поворотники располагаются под фарами. Задние фары отличаются скошенной кромкой снизу, а расположенные отдельно фонари заднего хода стали крупнее. Отличительные особенности вариации Urban Gear заключаются в агрессивном обвесе, иной радиаторной решетке и спортивных дисках.

Несколько изменились габариты минивэна, теперь они такие: в длину — 4800 мм, в ширину — 1795 мм, в высоту — 1875 мм и 2850 мм между осями. Клиренс сократился до 185 мм, за счет чего изменились и углы съезда и въезда: 16,5 и 21,0 градусов против 18 и 23,5 градусов соответственно.

фото сбоку

Технические характеристики Митсубиси Делика 2019

Со старта моторная линейка Mitsubishi Delica 2019 будет представлена безальтернативным турбированным дизельным мотором объемом 2,2 литра с отдачей в 145 л.с. (380 Нм). Он будет работать в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и электронно-управляемой системой полного привода от модели Outlander. Использование системы SCR позволило значительно сократить количество выбросов. Расход топлива в смешанном режиме находится на уровне 7,4 л/100 км.

фото салона

Салон новинки отличается от предшественницы более массивной передней панелью с кожаной отделкой и декором с текстурой дерева (голубого или коричневого), в центральной части которой расположился большой дисплей мультимедийно-навигационного комплекса. Компоновка салона — 3-рядная с базовой формулой 2+2+3, опционально доступен 8-местный вариант со схемой 2+3+3. В базе для отделки кресел используется ткань, в максимальной версии — кожа.

версия Urban Gear

В список базового оснащения включен ряд систем активной безопасности: предупреждения столкновений с определением пешеходов, контроля полосы, предупреждения столкновений при движении задом.

Видео
Обзор интерьера и экстерьера новинки (видео):

Цена

В Японии уже принимают заявки на минивэн. Цены на новую Mitsubishi Delica 2019 варьируются в диапазоне 3,85-4,25 миллионов йен, что составляет приблизительно 2,3-2,5 миллионов российских рублей по текущему курсу.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*