Новый Киа Соул 2019-2020 фото, цена, характеристики, обзор, видео Soul 3

В рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе компания Kia публично презентовала третье поколение кроссовера Soul 2019. Автомобиль сменил платформу, получил две новые версии — GT-Line и X-Line, электромотор и умный вариатор.

Фото нового Киа Соул 2019-2020 модельного года http://autompv.ru/

С новым поколением новинка несколько подросла в длину — на 55,9 мм, также на 30,5 мм увеличилось расстояние между осями, остальные параметры остались без изменений. Несмотря на увеличение габаритов, места для задних пассажиров стало меньше, хотя объем багажного отделения увеличился до 673,9 литра.

Экстерьер кроссовера стал более футуристичным, но сохранил узнаваемые черты предшественника. Обращают на себя внимание сложная головная оптика у верхней кромки бампера, трехмерные фонари-бумеранги сзади, задние стойки, повторяющие крыло самолета и стильное решение, объединяющее боковые стекла с багажной дверью.

фото салона

Технические характеристики Киа Соул 2019

Моторная линейка нового Kia Soul 2019 включает 2.0-литровый “атмосферник” с отдачей в 149 л.с. (179 Нм), работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП или вариатором IVT, и турбированный 1.6-литровый T-GDi мощностью 204 л.с. (265 Нм), который агрегатируется с 7-ступенчатым роботом с двойным сцеплением. Помимо этого, появился электрический вариант с электромотором на 204 л.с. и аккумуляторами емкостью 64 кВт*ч.

фото электрического Kia Soul 2019

Версия GT-Line отличается спортивным оформлением передка, черными глянцевыми боковыми зеркалами, дисками 18-го радиуса, кожаной отделкой руля и рычага КПП. Внедорожный X-Line предлагается в неокрашенном обвесе, с противотуманками и опционально двухцветной окраской кузова.

Видео
Обзор нового третьего поколения кроссовера (видео):

Оснащение кроссовера включает фоновую подсветку салона с управлением цветом, мультимедийную систему с 10,25-дюймовым экраном, проекционный дисплей, десятиканальную аудиосистему Kardon и набор ассистентов безопасности.

Цена

Комплектации и стоимость нового Киа Соул 2019 станут известны позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*