Новый Lincoln Aviator 2019 фото, цена, характеристики, видео

Американский автопроизводитель Lincoln в рамках автосалона в Лос-Анджелесе представил новую модель — кроссовер Aviator.

Автомобиль займет в модельной линейке чуть ниже флагманского Navigator и станет основным конкурентом “немцам” BMW X5 и Audi Q7. Стоит отметить что визуально он похож на свой прототип, представленный широкой публике этой весной в Нью-Йорке, в частности — массивной радиаторной решеткой, диодной головной оптикой и тонкими задними фонарями, объединенными полоской стоп-сигнала.

Фото нового Линкольн Авиатор 2019 http://autompv.ru/

По заявлению производителя новая адаптивная подвеска обеспечивает высокий комфорт в движении за счет подстройки своих параметров под покрытие, которое сканируется фронтальной камерой. Такой опцией оснащаются как передне-, так и полноприводные версии.

фото сбоку

Технические характеристики Линкольн Авиатор 2019

Под капотом Lincoln Aviator располагается битурбированная “шестерка” объемом 3.0 литра, выдающая 400 л.с. мощности и 542 Нм пикового крутящего момента. В паре с двигателем работает 10-ступенчатая автоматическая коробка. Позже моторная линейка пополнится 450-сильным “гибридом” с зарядкой от 220V.

фото салона

Ожидаемо кроссовер получил очень технологичный салон. Приборная панель полностью цифровая, с понятным интерфейсом. Комплекс мультимедийной системы вынесен в отдельный блок и имеет большой тачскрин. Главным же новшеством стало появления электронного ключа, с помощью которого с экрана смартфона можно управлять зажиганием, замками и рядом других функций.

Видео

Обзор экстерьера и интерьера автомобиля (видео):

Цены и комплектации

В серийное производство Lincoln Aviator поступит уже в декабре 2018 года. Основные рынки продаж — Северная Америка и Китай. Пока неизвестно, будет ли автомобиль представлен на российском рынке. Больше информации о характеристиках и доступных комплектациях появится к старту продаж.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*