Новый Хонда Паспорт 2019 фото, цена, видео, характеристики Passport

В рамках Лос-Анджелесского автосалона компания Honda провела презентацию нового пятиместного кроссовера Passport. Модель является эксклюзивной разработкой Honda North America R&D. В модельной линейке она займет позицию между CR-V и Pilot.

Фото нового Хонда Паспорт 2019 года http://autompv.ru/

При первом взгляде на автомобиль внимание на себя привлекает массивный силуэт, массивная радиаторная решетка и крупные 20-дюймовые диски.

Технические характеристики Хонда Паспорт 2019

Новый внедорожник оснащается мощным двигателем i-VTEC V6 и независимой подвеской. За дополнительную плату автомобиль можно дооснастить фирменным полным приводом Honda i-VTM4 со смарт-функцией Traction Management и системой распределения крутящего момента.

Как и большинство современных автомобилей, Honda Passport получил набор систем-помощников водителю. Среди них — системы контроля мертвых зон, движения через перекресток, парктроники спереди и сзади. Продвинутые версии помимо этого оснащаются беспроводной зарядкой мобильных устройств, спутниковой навигационной системой, бортовым wi-fi-роутером с поддержкой 4G и премиальной аудиосистемой, а благодаря облачному сервису HondaLink владелец такого автомобиля может управлять замками дверей, отслеживать местоположение, обращаться в сервисный центр и совершать ряд других манипуляций.

фото салона

Видео

Обзор внедорожника (видео):

Цена Хонда Паспорт 2019

В свободной продаже на североамериканском рынке Honda Passport появится в начале грядущего года. Есть официальная информация, что на российском рынке японский кроссовер представлен не будет.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*