Новый Шевроле Камаро 2019 в России: фото, цена, комплектации, характеристики, обзор Camaro 2019

В салонах российских дилеров Chevrolet начали принимать заявки на новое поколение Camaro 2019 модельного года, получившего обновленный внешний вид и расширенный список оснащения. Первые покупатели получат свои автомобили уже в январе 2019 года.

Фото нового Шевроле Камаро 2019 года http://autompv.ru/

От предшественника седан отличается более агрессивным экстерьером, включая капот, задний спойлер и даже колесные диски. В то же время благодаря проработанной форме воздухозаборников, бампера и радиаторной решетки удалось повысить аэродинамические показатели и перенаправить поток для охлаждения подкапотного пространства.

Технические характеристики Шевроле Камаро 2019

Под капотом автомобиля расположился турбированный 2,0-литровый фирменный мотор, развивающий 238 л.с. мощности и 400 Нм крутящего момента на пике. Пару ему составляет 8-ступенчатый автомат с подрулевым лепестковым переключением передач. Оптимизация трансмиссии, небольшой вес и хорошая аэродинамика дали возможность разгонять автомобиль до 100 км/ч за 5,9 секунд.

фото салона

Список оснащения Chevrolet Camaro пополнился тормозной системой Brembo Performance, внешним охладителем масла и системой охлаждения мотора увеличенного объема. Также упоминаются кожаный руль с линейной нижней частью, система StabiliTrak, переключатель режимов с демонстрацией на экране новой мультимедийной системы динамических параметров, система заднего обзора и т.д. За дополнительную плату можно дооснастить автомобиль декоративными полосами, 20-дюймовыми дисками (выбор из трех вариантов).

Обзор

Цена

В России цены на новый Шевроле Камаро 2019 будут начинаться от 2 990 000 рублей.

Стоит упомянуть, что цветовая палитра окраски кузова расширилась за счет четырех новых цветов: голубого, светло-серого, серого и ярко-оранжевого. Для салона предусмотрены пять цветовых схем: черная, черно-красная, черно-белая, серая и коричневая.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*