Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию All Inclusive

Российские дилеры начали принимать заказы на новую комплектацию вседорожника Volkswagen Tiguan под названием “All Inclusive”.

Хотя название спецверсии и можно перевести как “Все Включено”, однако на деле Tiguan All Inclusive построен на основе базовой комплектации Trendline и поэтому имеет далеко не самое богатое оснащение, а снаружи такую версию и вовсе ничего не выдает, хотя салон такой машины отделан тканью Rhombus.

Читайте также: Цены и комплектации нового Фольксваген Тигуан 2019

Плюс внутри установлена мультимедийка с увеличенным до 8,0 дюймов экраном (вместо 6,5″), а передние кресла позаимствованы от старшей версии Comfortline. Они могут похвастать поясничным подпором, регулировкой подголовников, механизмом складывания спинки (пассажирского сиденья) и наличием складных столиков с тыльной стороны.

По сравнению с Тигуаном в исполнении Трендлайн, версия “Ол Инклюзив” также имеет датчики света и дождя, камеру заднего вида, окраску “металлик”, датчики парковки, противоугонную систему, тонировку задних стекол, светодиодные фары, электрообогрев лобового стекла и электропривод складывания стекол.

Цена нового Volkswagen Tiguan All Inclusive 2019 начинается от 1 499 000 рублей за переднеприводный кроссовер с начальным 1,4-литровым движком на 125 л.с., тогда как за версию с мотором на 150 сил и роботом DSG предстоит выложить 1 649 000 руб.

Таким образом, новая комплектация оказалась на 70 000 дороже аналогичных модификаций в исполнении Trendline. При желании за 35 500 руб. клиенты могут заказать пакет опций Plus. В его состав входят бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя и электропривод пятой двери. За доплату идут также напольные коврики (5 900 р), полноразмерная запаска (6 500) и фаркоп (48 900).


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*