Новый Opel Zafira Life 2019: цена, фото, характеристики, видео Зафира Life

С приобретением автомобильного бренда Opel французами PSA модельный ряд немецкого бренда последовательно переводится на технологии Peugeot-Citroen. Год назад модификации подверглись микроавтобусы и фургоны Combo, сейчас пришло время для появления микроавтобуса Opel Zafira с приставкой Life в названии.

Фото нового Opel Zafira Life 2019 года http://autompv.ru/

Автомобиль построен на той же базе, что и другие “одноклассники” концерна, но отличается от Toyota Proace Verso, Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer измененным передком с оригинальной оптикой, бампером и решеткой радиатора. Изменилась и графика задних фонарей. В модельном ряду Opel автомобиль займет место Vivaro B. Стоит отметить, что он не имеет никакого отношения к минивэну Zafira, относящемуся к другому классу.

фото сбоку

Автомобиль представлен в трех версиях, отличных друг от друга длиной кузова. Короткая модификация в длину составляет 4600 мм и имеет только два ряда кресел, в то время как версии с кузовом 4950 мм и 5300 мм могут быть и с тремя рядами кресел.

Технические характеристики. Моторная линейка Opel Zafira Life не афишируется, но скорее всего это будут те же дизельные моторы объемом 1,5 и 2,0 литра, выдающие 102 и 177 л.с. мощности соответственно, которыми оснащаются остальные минивэны концерна. В будущем планируется появление полноприводной версии, а еще чуть позже, ориентировочно в 2021 году, и электрической версии.

фото салона

Видео

Как и для “братьев по платформе”, для Zafira Life доступен кожаный салон, панорамная крыша, электропривод дверей. Что касается интерьера, то он практически идентичен для всех перечисленных выше моделей.

Цена

Предзаказ на Zafira Life откроется в феврале 2019 года. Тогда же будет раскрыта информация о стоимости и доступных комплектациях. Стоит отметить, что по традиции на британском рынке новинка будет носить имя Vivaro Life и выпускаться под брендом Vauxhall.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*