Infiniti QX Inspiration намекнул на новый кроссовер марки

На мотор-шоу в Детройте 2019 состоялась премьера электрического концепта Infiniti QX Inspiration. Данная модель представляет собой среднеразмерный кроссовер и является предвестником грядущей серийной новинки.

Infiniti QX Inspiration Concept выделяется футуристичным дизайном экстерьера в минималистичном стиле. Прототип имеет узкие фары и огромный передний бампер, при этом вместо решетки радиатора здесь красуется название японской марки. В профиль в глаза бросаются колеса внушительного диаметра и отсутствие ручек на дверях.

Интерьер Инфинити QX Inspiration реализован под стать экстерьеру. Он выполнен в той же стилистике, при этом множество элементов здесь изготовлены вручную, а доступ сюда осуществляется через распашные двери. Использованные в отделке материалы призваны символизировать “японскую чувственность”.

В компании отмечают, что полноприводный прототип получил высокопроизводительную техническую “начинку”, обеспечивающую электрокару высокий запас хода, однако какая-либо конкретная информация о ней не приводится. Ничего не сообщается о сроках появления товарной версии автомобиля.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Что ждет водителей в 2019 году
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*