Новый Lamborghini Huracan EVO 2020: фото, цена, характеристики, видео Хуракан Эво

Легендарный итальянский бренд Lamborghini показал новинку — Huracan Evo 2020 с массой новаций, которые поднимают ее выше обычного варианта в модельном ряду.

Внешне суперкар больше похож на Performante, но отличается от него новым сплиттером и воздухозаборниками спереди, новой выхлопной системой и комплектом оригинальных 20-дюймовых дисков.

Фото нового Ламборгини Хуракан Эво 2020 года http://autompv.ru/

Ключевое преимущество новинки заключается в полноуправляемом шасси, работающем по аналогии с Aventador S: управление стало чуть более комфортным за счет небольшого подруливания задних колес. Наличие систем LDVI и LPI обеспечивает адаптивность настроек рулевого управления, шасси и двигателя с учетом стиля управления и измерения перегрузок в режиме реального времени.

фото сбоку

Технические характеристики Хуракан Эво 2020

Еще одна деталь в Huracan Evo выводит его на новый уровень. Это 5,2 литровый атмосферный мотор V10 с отдачей в 640 л.с., пару которому составляет 7-ступенчатый автомат с двумя сцеплениями. До “сотни” суперкар разгоняется за невероятные 2,9 секунды. Скорость на максимуме — около 325 км/ч, длина тормозного пути со скорости 100 км/ч — до 32 метров.

фото интерьера купе

Видео

Ряд изменений можно наблюдать и в салоне. на новой передней консоли появился мультимедийный комплекс, с которого можно управлять климат-контролем, камерами заднего вида, регулировками кресел, телеметрией.

Цена

В салонах европейских дилеров машина Lamborghini Huracan EVO 2020 появится уже этой весной и будет стоить от 184 000 евро.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*