Новый Mercedes CLA-Class 2020 (C118) фото, цена, характеристики, видео CLA 2020

На международном автосалоне CES-2019 в Лас-Вегасе немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz представил обновленный купеобразный CLA-Class 2020 модельного года.

Новинка обзавелась полностью обновленным кузовом, но сохранила стилистику и форм-фактор предшественника. Несколько более агрессивным ее делают фактурные воздухозаборники, интегрированные в бампер спереди, зауженная оптика и более объемные линии кузовных панелей. Габариты купе такие: колесная база — 2729 мм, 4688 мм в длину, 1439 мм в высоту, 1830 мм в ширину.

Фото нового Mercedes CLA-Class (C118) 2020 модельного года http://autompv.ru/

Технические характеристики. Под капотом нового CLA-Class 2020 турбированный двигатель объемом 2.0 литра, выдающий мощность в 221 л.с. Мотор агрегатируется с 7-ступенчатым автоматом с двойным сцеплением. Пока автомобиль представлен в переднеприводном исполнении, позже появится полный привод и новые варианты в моторной линейке.

Стоит отметить скрупулезную проработку аэродинамических показателей. Благодаря коэффициенту лобового сопротивления в 0,23 Сх новинка имеет небольшой расход топлива и избавлена от лишних вибраций и шума в салоне.

фото сбоку

Салон Mercedes-Benz CLA несколько похож на новый A-Class, в частности — круглыми дефлекторами, мультимедийной системой MBUX с распознаванием голоса и жестов и общей стилистикой.

фото салона

Видео

Цена Mercedes-Benz CLA (C118) 2020

Пока нет точной информации о дате старта продаже, но ориентироваться стоит на конец этой весны. Ближе к этому времени станет известно о комплектациях и ценах на новинку.
Напомним, что цены на текущее поколение CLA-Class с индексом C117 на российском рынке начинаются с отметки в 2 330 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*