Фотошпионы подкараулили грядущий BMW M8 Gran Coupe

В объектив попался грядущий “заряженный” BMW M8 Gran Coupe, кузов которого скрывается под камуфляжной пленкой. Тем не менее, на фото можно разглядеть, что автомобиль во многом повторяет представленный ранее концепт, но теперь на машине появились дверные ручки и корпуса боковых зеркал стандартного размера.

Форма бамперов предсерийного БМВ М8 Гран Купе также схожа с прототипом, однако дизайнеры все же отказались от некоторых наиболее агрессивных решений. В частности, на модели отсутствуют вертикальные прорези в переднем бампере, а также вентиляционные отверстия в заднем.

Каталог BMW

Впрочем, выглядит новинка все равно здорово, при этом ее скоростной потенциал подчеркивают колесные диски внушительного диаметра с не менее солидными тормозами, а также пара “двухстволок” выпускной системы.

Фотографий интерьера M8 Gran Coupe пока нет. Впрочем, в плане оформления салона новая модель определенно повторяет BMW 8-Series G15, разве что “эмка” получит спортивные кресла и руль, собственную схему оформления электронного щитка приборов и особую отделку.

Известно, что четырехдверку оснастят 4,4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, которым сейчас комплектуется BMW M5 F90. На седане такой движок выдает 600 “лошадей”, а на версии Competition – 625 сил. Не исключено, что для старшей БМВ М8 мощность будет дополнительно увеличена.

Плюс обещан полный привод xDrive с возможностью активации заднеприводного режима. Премьера “заряженного” Гран Купе ожидается осенью девятнадцатого, а старт продаж можно ожидать в начале или весной двадцатого, сведений о ценах нет.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Что ждет водителей в 2019 году
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*