Volkswagen Polo Connect: новая комплектация для седана

В России стартовали продажи седана Volkswagen Polo в новой комплектации под названием Connect. Снаружи такую версию можно отличить по наличию особых 15-дюймовых легкосплавных колес, при этом для машины также доступен особый голубой оттенок кузова “Petroleum Blue”.

Салон модификации отличается иной обивкой сидений и измененным декором передней панели. Автомобиль также укомплектован камерой заднего вида и имеет тонировку задних стекол, “спортивный” рулем от версии GT и центральным подлокотником спереди.

Комплектации и цены Volkswagen Polo Connect

Акции и Скидки
Смотреть цены

Кредит от 9,9%
Смотреть цены

Комплектация
Цена, руб.

1.6 (90 л.с.) Connect MT5
800 900

1.6 (110 л.с.) Connect MT5
840 900

1.4 (125 л.с.) Connect MT6
875 900

1.6 (110 л.с.) Connect AT6
885 900

1.4 (125 л.с.) Connect DSG7
945 900

MT – механика 5 и 6-ст., AT6 – автомат 6-ст., DSG7 – робот 7-ст.

Каталог Volkswagen

Главной же особенностью комплектации является мультимедийная система с модулем Volkswagen Connect, который предназначен для дистанционного подключения мобильных устройств.

Зарегистрировавшись в специальном мобильном приложении и указав номер Volkswagen ID, автовладелец получит доступ к базовой информации об автомобиле, то есть сможет узнать его идентификационный номер, пробег, текущий уровень топлива в баке, дату прохождения следующего ТО и т.д.

Volkswagen Connect также предоставляет данные о пройденном расстоянии, суммарном времени в пути, израсходованном топливе и затратах на него. При этом приложение постоянно анализирует стиль вождения водителя и на основе полученной информации дает автомобилисту советы по повышению эффективности и экономичности.

Плюс со смартфона владелец может легко найти машину на большой парковке, либо же запросить информацию о расположении ближайших СТО с возможностью дистанционно записаться на сервис.

Так как Фольксваген Поло Коннект 2019 построен на базе комплектации Comfortline, то в списке оснащения такого седана по умолчанию значатся кондиционер, круиз-контроль, кнопки на руле, передние сиденья с подогревом, фары с лампами H7 и форсунок омывателя.

Комплектация Connect доступна для седана VW Polo с любым сочетанием двигателя и коробки передач. Цены на такую версию начинаются от 800 900 рублей.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Что ждет водителей в 2019 году
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*