Новый Рено Дастер 2019 в России: фото, цена, характеристики, комплектация

В конце февраля 2019 года компания Renault презентовала обновленный кроссовер Duster 2019 для России. Автомобиль почти полностью сохранил внешний вид, но получил измененный список оснащения, соответствующий текущим тенденциям автомобильного рынка.

Внешне новинка отличается зачерненными секциями оконных рамок на дверях и легкосплавными колесами нового дизайна.

Фото нового Рено Дастер 2019 в России http://autompv.ru

Автомобиль получил новое поколение мультимедийного комплекса с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Его дополняет аудиосистема Radio Connect с парой портов USB и цифровым радио.

Теперь новинка может похвастаться подключением к облачному сервису. Теперь с помощью фирменного мобильного приложения можно отследить местоположение автомобиля, правда сделать это можно только в случае, если мультимедийная система выключена, а автомобиль не находится в движении. Также со смартфона можно получить информацию о пробеге, расходе топлива или средней скорости, изучить справочную информацию относительно приборной панели.

фото салона Duster 2019 года

Цена. Старт продаж

Стоит отметить, что даже такая тактичная модернизация привела к повышению цены на новый Renault Duster 2019. Пока не озвучены официальные цифры, но по некоторым данным прибавка составит около 15 000 рублей. Сейчас кроссовер оценивается в 699 000 рублей в стартовой версии. Продажи новинки начнутся уже в конце текущего месяца.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*