Новый Тойота Хайс 2019 – 2020 цена, фото, характеристики, видео Hiace

На Филиппинах состоялась презентация шестого поколения семейства коммерческих автомобилей Toyota Hiace 2019 – 2020 модельного года.

Новые Toyota Hiace 2020 отличаются полукапотной компановкой, прежде они имели бескапотную схему. Новое решение обеспечивает более высокие показатели пассивной безопасности и виброакустический комфорт. Дизайн соответствует современным тенденциям и в то же время отличается лаконичностью. Визуально автомобили выделяются коротким объемным капотом, крупным передним бампером, продольными выштамповками по бокам кузова.

Фото нового Тойота Хайс 2019 – 2020 года http://autompv.ru/

Для автомобилей линейки Hiace предусмотрены версии со стандартными базой и крышей и с удлиненной базой, для которой предусмотрена высокая крыша. Это касается и грузовых, и пассажирских модификаций. Максимальная компоновка позволяет разместить в салоне до 17 человек. Вариант с повышенной комфортностью получил приставку Tourism и отличается меньшим числом кресел, оснащенных боковой поддержкой и подголовниками.

фото сбоку

Технические характеристики

Моторная линейка Toyota Hiace 2020 представлена парой моторов: 3,5-литровым бензиновым, развивающим 280 л.с. мощности, и 2,8-литровым турбодизелем, выдающим 180 л.с. Пару им может составить механическая или автоматическая «коробки», параметры которых пока не уточняются. Привод — исключительно задний. В будущем стоит ожидать появляется бюджетной версии с турбодизелем объемом 2,4 литра.

фото салона

Видео

Презентация автомобиля на Филиппинах:

Цена

Новинки стали первыми в истории семейства автомобилями, которые выйдут на международный рынок. Сначала они появятся на Филиппинах — уже в марте, а позже появятся и в других, в подавляющем большинстве развивающихся, странах. На домашнем японском рынке пока актуально предыдущее поколение. Цены на новый Тойота Хайс 2020 будут объявлены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*