Необычный ярко-зеленый Патриот: прерогатива комплектации Life Style

Компания УАЗ представила спецверсию внедорожника Патриот под названием “Life Style”. По умолчанию машина имеет ярко-зеленую окраску кузова, хотя клиенты смогут выбрать и любой другой доступный для модели оттенок. Сам автомобиль поставлен на особые легкосплавные колеса, а на водительской двери и корме внедорожника красуются соответствующие шильдики.

Из особенностей салона UAZ Patriot Life Style упоминания заслуживают иные напольные коврики с контрастной окантовкой, причем те, что спереди дополнительно имеют надпись с названием спецверсии.

Поскольку версия “Лайф Стайл” построена на базе средней комплектации “Оптимум”, то в списке ее оснащения по умолчанию значатся ABS, две подушки безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники.

При этом модификация дополнительно получила аудиосистему, затонированные задние окна, климат-контроль, передние и задние парктроники, а также кофр запасного колеса.

За доплату авто можно оснастить 18-дюймовыми легкосплавными колесами, блокировкой заднего дифференциала, дополнительным отопителем салона, защитой рулевых тяг, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, лебедкой, подогревом лобового стекла и передних сидений, предпусковым подогревателем и противотуманными фарами.

Прием заказов на УАЗ Патриот в комплектации Лайф Стайл стартует в марте девятнадцатого, цена начинается от 994 000 рублей. При этом стоит отметить, что всего будет выпущено лишь 300 таких машин, так что желающим явно стоит проявить расторопность.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Женевский автосалон 2019: все новинки
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*