Mansory Centuria: смелый тюнинг проект на базе Bugatti Chiron

Тюнинг-ателье Mansory представило на автосалоне в Женеве 2019 сразу несколько своих проектов, одним из которых оказался серьезно доработанный гиперкар Bugatti Chiron.

Такая модификация получила название Mansory Centuria, а отличить ее от стандартного Широна можно по измененному оформлению экстерьера. В частности, доработанный гиперкар получил обвес, компоненты которого изготовлены из так называемого “кованного” карбона.

Из данного материала здесь выполнены вставки в переднем бампере и на передних колесных арках, крышка багажного отсека, боковые “юбки”, антикрыло и задний диффузор. Плюс двухдверка получила воздухозаборник на крыше, правда здесь он выполняет исключительно эстетическую роль и никак не участвует в охлаждении технической начинки.

Мансори Центурия получил также модифицированную выпускную систему с измененными четырьмя патрубками. Последние расположены кучно по центру кормы, и все вместе образуют большой овал. При этом дорабатывать 8,0-литровый W16 с четырьмя турбинами тюнеры не стали. Стоимость доработок не уточняется.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Женевский автосалон 2019: все новинки
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*