Немцы готовят роскошный внедорожник Maybach: уже совсем скоро

Компания Mercedes-Benz готовится расширить линейку роскошных автомобилей Maybach, которая сейчас представлена только седаном на базе S-класса. Можно вспомнить еще необычный внедорожник G650 Landaulet на базе Гелендвагена, но то была лимитированная версия, выпуск которой уже давно завершился.

Ожидается, что до конца две тысячи девятнадцатого года немцы презентуют Mercedes-Maybach GLS на базе вседорожника третьего поколения (напомним, что первая генерация модели и вторая до рестайлинга именовались как GL). Но прежде необходимо дождаться премьеры самого GLS, который должен справить дебют в апреле.

Снаружи грядущий Мерседес-Майбах GLS едва ли станет серьезно отличаться от исходника. Можно предположить, что автомобиль получит иную решетку радиатора, колесные диски эксклюзивного дизайна, особую отделку экстерьера (возможно будет двухцветная окраска кузова) и соответствующие шильдики на кузове.

Зато внутри такая машина порадует своего владельца шикарными материалами отделки, а на втором ряду можно ожидать два раздельных кресла с вентиляцией и массажем, а также электрическими регулировками, позволяющими разместиться максимально комфортно.

По части техники информации пока нет, хотя недавно немцы запатентовали обозначения GLS 600 и GLS 680. Можно не сомневаться, что внедорожник Майбах получит мощные движки и полный привод. Цена модели предположительно составит минимум 200 000 долларов, а в качестве конкурентов выступят Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

Читайте также: Компания Mercedes-Maybach удивила концептом Ultimate Luxury


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Женевский автосалон 2019: все новинки
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*