Chevrolet Niva 2020: рестайлинг с большим экраном в салоне

Разработка обновленного Chevrolet Niva в самом разгаре, при этом дебют внедорожника на рынке запланирован на 2020 год. Известно, что модель получит иные бамперы, передние крылья и капот. Плюс в ходе рестайлинга изменят фары и фонари.

В марте девятнадцатого в сети появились первые фото салона рестайлинговой Шеви Нива, при изучении которых в глаза сразу же бросается наличие цветного дисплея мультимедийной системы, разрешение и диагональ которого пока не уточняются. Здесь он имеет форму планшета, размещенного на вершине центральной консоли (прямо под кнопками включения обогрева лобового стекла и противотуманных фар).

В комментариях к опубликованным снимкам говорится, что дисплей мультимедийки положен только топовой комплектации под названием “GLC Multimedia”. С данного экрана можно управлять настройками музыки и радио, а также навигацией NAVITEL. Плюс на него можно вывести картинку с камеры заднего вида.

Сама же мультимедийка обновленной Шевроле Нива 2020 бездисковая, то есть для прослушивания аудио или просмотра видео понадобится вставить флешку или SD-карту. По слухам внедорожник дополнительно должен получить новую приборную панель из литого пластика, однако в объектив она не попала.

Подлинность слитых в сеть фотографий подтвердили официальные представители GM-АвтоВАЗ, так что изменения в салоне рестайлинговой версии Chevrolet Niva обещают быть существенными. Точные сроки начала продаж новинки и цены пока не уточняются, но можно быть уверенными, что стоимость автомобиля подрастет.

Читайте также: Нива, которую мы не увидим: концепт модели второго поколения


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Женевский автосалон 2019: все новинки
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*