Новая Хендай Крета 2019 – 2020 фото, цена, характеристики, видео Creta 2

Компания Hyundai представила второе поколение компактного кроссовера ix25 на Шанхайском автосалоне. Предыдущее поколение в виде спецификации для российского рынка известно, как Hyundai Creta. Поэтому имеет смысл через пару лет ожидать и ее рестайлинга.

Новая Хендай Крета 2020 фото http://autompv.ru/

Новый Hyundai ix25 подвергся комплексной модернизации, в рамках которой частичные изменения претерпели силовой каркас и платформа и полностью изменился дизайн кузова и интерьера. В экстерьере появились ноты экспрессивности и причудливости. Чего стоят выштамповки на боковинах и двухуровневая оптика, разделенная узкими полосками ходовых огней. Задние фонари связаны между собой красной перемычкой, которая дублирует огни стоп-сигнала. Крыша визуально отделяется от боковых поверхностей, поэтому скорее всего она будет контрастного цвета.

фото сбоку

Салон новинки полностью преобразился по сравнению с текущим поколением. На месте привычной мультимедийной системы — большой дисплей, заподлицо переходящий в тоннель и центральную консоль. Для китайского рынка мультимедийный комплекс работает на платформе Baidu Intelligent Network 3.0., популярной у китайцев.

фото салона Крета 2010

Техническая информация не раскрывается, поэтому напомним, что моторная линейка актуального сейчас Hyundai ix25 включает пару бензиновых моторов объемом 1,4 л и 1,6 л. Первый — турбированный, мощностью 130 л.с., работает в паре с 7-ступенчатым преселективным роботом, второй — “атмосферник”, выдающий 125 л.с., — с 6-ступенчатой механикой или автоматом.

Видео

В ближайшее время стоит ожидать больше подробностей о новой Хендай Крета 2020, так как в серийное производство он поступит уже в конце этого лета. Цены на автомобиль будут озвучены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*