Субару Аутбек 2019 – 2020. Информация о новом Outback 6 поколения.

Одной из ярких новинок, представленных на автосалоне в Нью-Йорке, стал универсал Subaru Outback шестого поколения. Автомобиль сменил платформу и получил обновленный набор оборудования.

Фото нового Субару Аутбек 2019 – 2020 года http://autompv.ru/

В основу автомобиля легла новая модульная платформа SGP с улучшенными показателями жесткости кузова на кручение и передней подвески. Также новая конструкция поглощает до 40% больше энергии при фронтальных и боковых столкновениях, что делает автомобиль более безопасным для пассажиров в случае ДТП. Также под модернизацию попала подвеска: после ее переработки уровень шума в салоне снизился на 3 дБ.

фото сбоку

Помимо этого, увеличился угол открывания двери багажника, объем багажника вырос до 2100 литров, в салоне появился большой тачскрин мультимедийной системы, с которого можно управлять климат-контролем, настройками автомобиля и музыкой.

Технические характеристики. Моторная гамма нового Subaru Outback 2020 включает 2,5-литровый атмосферный двигатель с прямым впрыском и впервые за 10 лет — турбированным мотором объемом 2,4 литра. Мощность силовых установок — 184 л.с. и 264 л.с. соответственно. В тандеме с ними работают полный привод и вариатор.

фото салона

В списке оснащения заявлена адаптивная светодиодная оптика, точка Wi-Fi, 12-канальная акустика Harman Kardon, камера переднего вида, кресла с вентиляцией и комплекс Eyesight, обеспечивающий активную безопасность и помощь водителю.

Видео
Обзор внешнего вида и салона автомобиля (видео):

Текущее поколение кроссовера в комплектациях с 2,5- и 3,6-литровыми моторами, полным приводом и вариатором на российском рынке можно купить минимум за 2 659 000 рублей.
Комплектации и цены на новый Субару Аутбек 2020 будут объявлены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*