Новая Тойота РАВ 4 2019 в России: фото, цена, комплектации, видео характеристики RAV4

В рамках Парижского автосалона компания Toyota провела презентацию нового поколения кроссовера RAV4 2019, который появится на российском рынке уже летом текущего года.

Фото Тойота РАВ 4 2019 – 2020 в новом кузове http://autompv.ru/

Впервые широкой публике автомобиль был представлен в Нью-Йорке весной прошлого года. Он создан на базе модульной платформы TNGA и имеет такие размеры: 4655 мм в длину, 1854 мм в ширину, высота составляет 1699 мм, а расстояние между осями — 2690 мм.

Напомним, что визуально пятое поколение RAV4 отсылает к концепту FT-AC образца 2017 года: плавные линии гармонично сочетаются с жесткими, “мягкие” выштамповки соседствуют с острыми гранями. Вместе эти решения делают уместным появление автомобиля и в индустриальных, и природных пейзажах.

Технические характеристики. По данным “Российской газеты” российские дилеры будут предлагать покупателям две основные модификации, различающиеся силовой установкой. Моторная линейка кроссовера представлена 2,0- и 2,5-литровыми “атмосферниками”, где старшая версия работает в тандеме с автоматической 8-ступенчатой коробкой. На европейском рынке дополнительно представлена гибридная 222-сильная версия.

фото салона

В базе новый Toyota RAV4 2019 получил передний привод с полностью отключенной задней осью, позже ожидается появление полного привода с подключаемой задней осью. Дорогие версии оснащаются полным приводом Dynamic Torque Vectoring AWD, отличительной особенностью которого является способность передавать на заднюю ось до половины всего крутящего момента, а также перераспределять его справа и слева для максимальной управляемости.

Обзор

Видео обзор обновленного кроссовера РАВ 4 2019:

Цена

В России продажи новой Тойота РАВ 4 2019 – 2020 начнутся в середине 2019 года. Цены и комплектации автомобиля будут озвучены позднее.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*