Новые седан Audi A4, универсал A4 Avant и Audi A4 Allroad 2020 (фото, цена, характеристики, видео)

Компания Audi спустя четыре года после выхода пятого поколения модели A4 представила ее модернизированную версию. Также обновлению подверглись универсал A4 Avant 2020, вседорожник A4 Allroad 2020, S4 и S-line.

Новый седан Audi A4 2020 года фото

Изменения очевидны: кузов переработан в соответствии со стилем последних новинок — передняя часть кузова отсылает к компактному A1, а задняя перекликается дизайном с A6. Форма головной оптики стала более мягкой, изменился рисунок ходовых огней. Решетка осталась прежней, но располагается чуть ниже по сравнению с предшественником. Однако дизайнеры пошли чуть дальше традиционных представлений о рестайлинге и переработали боковые части, оставив подштамповки лишь на крыльях.

фото универсала Audi A4 Avant 2020

Большинство модификаций новых седанов и универсалов Audi A4 оснащаются 12-вольтовым стартер-генератором, позволяющим по подсчетам инженеров снизить расход топлива на 0,3 литра. Для европейского рынка моторная линейка включает дизельные моторы мощностью 136-347 л.с. и бензиновые агрегаты мощностью в диапазоне от 150 до 245 л.с. В пару им предлагается уже традиционный набор трансмиссий — 8-скоростная автоматическая и 7-ступенчатая роботизированная.

S4

фото A4 Allroad 2020

фото салона

Улучшения в салоне коснулись экрана мультимедийного комплекса, который увеличился в размерах и стал сенсорным, нового руля и цифровой приборной панели, для которой улучшили графику. Последняя предлагается для топовой версии, более простые варианты, как и раньше получают аналоговый щиток.

Видео

На европейском рынке предзаказ на новое поколение A4 стартует уже в этом месяце. Информации об ориентировочных датах появления автомобилей в России пока нет.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*