Новый БМВ X1 2020 цена, фото, характеристики, видео X1

Спустя четыре года после последнего обновления кроссовера X1 компания BMW представила широкой публике его рестайлинговый вариант.

Фото нового BMW X1 2020 года http://autompv.ru/

Новый компактный кроссовер отличается от предшественника радиаторной решеткой с увеличенными фирменными “ноздрями”, переработанным передним бампером с крупными воздухозаборниками и интегрированными светодиодными ДХО. Противотуманки сменили место дислокации и перебрались в корпус головной оптики. Сзади изменения коснулись лишь переработанной графики фонарей и патрубков выхлопной системы чуть большего размера.

фото сбоку

Модификация M Sport может похвастаться большей проработкой деталей — здесь помимо бамперов изменился обвес по бокам, колесных дисков, которых теперь четыре варианта на выбор, и расширенной палитрой оттенков для окраски кузова.

Технические характеристики. Моторная линейка BMW X1 включает проверенные временем бензиновые и дизельные турбированные трехцилиндровики мощностью от 114 до 231 л.с. и 2,0-литровые двигатели, выдающие от 148 до 228 л.с. Помимо этого, идя в ногу с тенденциями в автомобилестроении, BMW предложила гибридный вариант, предусматривающий тандем из 1,5-литрового бензинового мотора и электродвигателя суммарной мощностью 130 л.с.

фото салона

Видео

Для салона опционально доступна новая мультимедийная система с диагональю экрана 10,25 дюйма, цифровая 8,8-дюймовая приборная панель, а некоторые комплектации получат изменения в декоре в виде контрастной строчки в отделке.

В Великобритании новый BMW X1 2020 будет предлагаться по цене от 28 795 фунтов стерлингов (около $ 36 475)

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*