Новый Kia K7 / Cadenza 2020 фото, цена, характеристики, видео K7

Компания Kia провела глобальное обновление полноразмерного седана K7/Cadenza, который теперь получил в названии приставку Premier. Предыдущее поколение появилось на рынках Китая, Южной Америки и Южной Кореи в 2016 году.

Фото нового Kia K7 Premier / Cadenza 2020 модельного года

Изменения в экстерьере добавили автомобилю больше агрессивности. Передок украшает крупная радиаторная решетка трапециевидной формы с вертикальными ламелями, утопленными внутрь, светодиодная оптика и бампер со сложной геометрией. Задняя часть кузова обзавелась новыми фонарями, бампером и панелью крышки капота.

Наблюдается ряд изменений по технической части Kia K7 Premier 2020 модельного года. На смену 2,4-литровому бензиновому двигателю Theta II пришел SmartStream объемом 2,5 литра с комбинированным впрыском, а 290-сильный V6 объемом 3,3 литра исключили из моторной линейки. Остальные агрегаты остались прежними: бензиновый трехлитровый V6 мощностью 266 л.с., турбированный дизель объемом 2,2 литра, выдающий 202 л.с., мотор на газу V6 3.0 LPI с отдачей 235 л.с. и гибрид суммарной мощностью 211 л.с. Все моторы работают в связке с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Привод — исключительно передний.

Фото салона K7 2020

Изменений в салоне не так много: до 12,3 дюймов увеличился дисплей мультимедийного комплекса, в связи с чем пришлось опустить несколько ниже вентиляционные дефлекторы.

Видео:

Новинка, как и предыдущее поколение будет представлена на ограниченном числе рынков. Изначально Kia K7 Premier 2020 появится в Южной Корее, а позже — в Китае и в США. Цены и комплектации автомобиля пока не озвучены.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*