Kia Seltos цена, фото, видео, характеристики Seltos

Компания KIA провела в Индии официальную презентацию нового паркетника Seltos, который уже называют главным конкурентом Hyundai Creta благодаря единой платформе.

Фото Kia Seltos 2020 http://autompv.ru/

Размеры новинки несколько отличаются от Креты: длина — 4315 мм, ширина — 1800 мм, высота — 1620 мм, расстояние между осями — 2610 мм, дорожный просвет — 190 мм. Объем багажника больше — 433 литра.

Технические характеристики. В Индии иоторная гамма включает пару турбодизелей объемом 1,5 л и 1,6 л, а также бензиновые атмосферные 1,5- и 2,0-литровые и турбированные 1,4- и 1,6-литровые двигатели. Их мощность может меняться в зависимости от рынка сбыта. Трансмиссия на выбор — механическая, 6-скоростной «автомат» или 7-ступенчатый «робот».

На южнокорейском рынке автомобиль получит 1,6-литровый турбомотор серии T-GDI мощностью 177 л.с. и 1,6-литровый турбодизель. Работают двигатели с 7-ступенчатым двухдисковым «роботом».

фото сбоку

Богатый список оснащения Kia Seltos включает кожаную отделку салона, мультимедийную систему с большим дисплеем, проекционный дисплей, кресла с вентиляцией, камеры кругового обзора, светодиодную оптику, адаптивную подсветку салона и акустическую систему Bose. Все это выводит его на один уровень с кроссоверами именитых брендов.

фото салона

Видео:

Автомобиль будет собираться на заводах марки в Южной Корее и Индии. При этом известно, что в развитие индийского производства будет инвестировано более миллиона долларов. На российском рынке появление новинки стоит ожидать в следующем году; локальную версию будут выпускать на “Автоторе”.

Цена

В Южной Корее новый Kia Seltos оценен в 19 300 000 вон (около 1 052 600 рублей в эквиваленте).

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*