Новый Cadillac XT5 2020 фото, цена, характеристики, видео XT5 2020

Компания Cadillac выпустила обновленную версию кроссовера XT5 2020 модельного года. По официальной информации автомобиль изменился по тридцати пунктам.

Фото нового Cadillac XT5 2020 года http://autompv.ru/

Визуальные изменения коснулись новой головной оптики на светодиодах, радиаторной решетки, которая может быть ячеистой или сетчатой. Для улучшения аэродинамических показателей были заменены зеркала заднего вида, а также спойлер и дворник сзади.

Технические характеристики. Под капотом обновленного Cadillac XT5 располагается абсолютно новый для модели мотор — 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель, выдающий 241 л.с. Он работает в паре с 9-диапазонной автоматической коробкой и системой полного привода. Предыдущее поколение имеет более мощный мотор — 314-сильный V6, работающий в связке с 8-ступенчатым автоматом.

фото салона

В салоне изменений не так много: появился новый мультимедийный комплекс, управление которым вынесено на шайбу, зеркало увеличилось в размере и на него можно выводить картинку с камеры заднего вида. Зато доработки в области систем активной безопасности добавили кроссоверу 14 новых возможностей, в том числе систему автоматического торможения при движении задом.

Видео

В продаже на рынках США и Китая обновленный автомобиль появится уже до конца этого года, а до России доберется уже в следующем. Комплектации и цены на рестайлинговый Cadillac XT5 2020 пока не озвучены.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*