Новый кроссовер Exeed LX (фото, цена, характеристики)

Компания Chery представила новую модель в линейке премиального суббренда Exeed — компактный кроссовер LX.

Фото нового кроссовера Exeed LX 2020 года http://autompv.ru/

Автомобиль построен на том же шасси, что и Chery Tiggo 7, но внешне не имеет с ним ничего общего. Особого внимания заслуживают необычные решения в передней части кузова, в частности массивная радиаторная решетка и узкие светодиодные фары головного света. Габариты кроссовера следующие: 4533 мм в длину, 1848 мм в ширину, 1699 мм в высоту, между осями — 2670 мм.

Технические характеристики. Достоверной информации о моторной гамме пока нет, но более бюджетный собрат Tiggo 7 может оснащаться 1,5-литровой турбочетверкой с отдачей 152 л.с., которая работает в паре с 6-ступенчатой механикой или роботом, или 122-сильным атмосферным двигателем объемом 2,0 литра, выдающим 122 л.с. и агрегатирующимся с вариатором или механикой.

фото салона

В интерьере премиального кроссовера взгляд привлекает пара 12,3-дюймовых экранов, берущих на себя функции мультимедийной системы, которой можно управлять с руля, и приборной панели. Для отделки передней консоли используется натуральная кожа, присутствуют декоративные элементы из лакированного дерева.

По неофициальной информации появление автомобилей Exeed на российском рынке более чем реально, а значит, с высокой вероятностью новый компактный кроссовер Exeed LX в недалеком будущем можно будет увидеть на улицах.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*