Новая Лада Гранта Drive Active 2019: цена, фото, видео, характеристики Granta 2020

Концерн АвтоВАЗ представил “спортивную” версию седана Granta — Drive Active и рассказал о ценах на новинку.

фото Лада Гранта Drive Active 2019 — 2020 http://autompv.ru/

Автомобиль отличается спортивным аэродинамическим обвесом, эргономичными передними креслами с улучшенной боковой поддержкой и короткоходовой подвеской для лучшей управляемости. Дополнительно характер новинки подчеркивается красными деталями вов внешней и внутренней отделке. Суммарно Granta Drive Active получил 28 новых деталей и узлов. По данным из ОТТС габариты спортивного седана отличаются от базового: в высоту убавка составляет 50 мм — 1450 мм, в длину прибавилось 12 мм — 4280 мм, ширина прежняя — 1700 мм.

Технические характеристики Лада Гранта Drive Active

Под капотом “спортивной” Гранты располагается 16-клапанный двигатель объемом 1,6 литра, развивающим мощность 106 л.с. — тот же самый, что используется в базовых версиях. Пару мотору могут составить обычная механическая или продвинутая автоматизированная механическая коробка передач.

фото салона

Пакет оснащения предусматривает передние кресла с подогревом, кондиционер, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, акустическую систему с 4-мя динамиками, пару подушек безопасности.

Видео:

Цена

Автомобиль производится на мощностях спортивного подразделения АвтоВАЗ — “Лада Спорт”. Цены на Лада Гранта Drive Active стартуют с 629 900 рублей за версию с «механикой» и с 654 900 рублей для автоматизированной «механики».

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*