Новый Ниссан Патрол 2020 (фото, цена, комплектации, видео)

В конце сентября в Абу-Даби компания Nissan представила новое поколение полноразмерного рамного внедорожника Patrol 2020. Предыдущая генерация без изменений присутствует на рынке уже девять лет.

Отличить новинку проще простого. Полностью новая передняя часть кузова привела автомобиль в соответствие с дизайном последних моделей производителя: увеличенная радиаторная решетка в хромированном V-образном обрамлении, светодиодная оптика U-образной формы, стильные линии панели капота и передних крыльев, увеличенные фонари со сложным рисунком сзади.

Новый Ниссан Патрол 2020 фото http://autompv.ru/

Под капотом все осталось без изменений. Моторная линейка по-прежнему состоит из бензиновых моторов — 4,0-литрового V6 и 5,6-литрового V8 мощностью 275 л.с. и 400 л.с. соответственно. В обоих случаях пару моторам составляет 7-ступенчатый автомат и система полного привода. Опционально для топового двигателя предлагается система Hydraulic Body Motion Control, призванная гасить крены кузова.

фото интерьера

В салоне от прошлого поколения сохранилась передняя панель, но теперь ее украшает совершенно новая центральная консоль с двумя дисплеями мультимедийного комплекса, причем верхний увеличился в размере, а нижний — сенсорный, для управления мультимедиа и некоторыми функциями автомобиля. уже в базе Nissan Patrol оснащен системой предотвращения лобовых столкновений с функциями распознавания пешеходов и экстренного торможения.

Видео:

Как и прежде, внедорожник рассчитан на ближневосточный рынок, где уже стартовали его продажи. В России его появления ожидать не стоит, так как в 2017 году он покинул наш рынок в связи с низким спросом.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*