Новый Geely Emgrand X7 2020 цена, фото, видео, характеристики X7

Во второй раз за полтора года и в четвертый раз с момента появления модели компания Geely представляет обновленную версию кроссовера Emgrand X7 2020 модельного года.

В сравнении с предыдущими рестайлингами визуальных изменений в передней части кузова не так много и коснулись они оптики: ходовые огни обзавелись новым рисунком светодиодной секции, а противотуманные фары теперь располагаются в корпусе головного света.

Фото нового Geely Emgrand X7 2020 модельного года.

Задняя часть кузова изменилась несколько больше: стала шире дверь багажника, изменилась форма задних крыльев, задние фонари стали полностью светодиодными и горизонтальными, появился новый бампер с фейковыми четырехугольными оконечниками выхлопной системы.

Вполне вероятна трансформация моторной линейки. В последнее время отсутствует информация об атмосферном 1,8-литровом двигателе, не исключено, что китайский автопроизводитель отправит его на покой. Поэтому, скорее всего Emgrand X7 будет приводиться в движение только турбированной “четверкой” объемом 1,4 литра и мощностью 141 л.с. Этот агрегат может сочетаться с вариатором или механической коробкой.

фото салона нового Emgrand X7 2020 года

Основной упор в этой итерации рестайлинга был сделан на салон кроссовера. Свое место внутри заняли обновленные дверные карты, новая центральная консоль, рулевое колесо, тоннель электронная панель приборов и мультимедийный комплекс с увеличенным до 10,25 дюймов экраном.

Видео:

В ближайшее время не стоит ждать рестайлингового кроссовера на российском рынке, так как сюда из Беларуси импортируется версия кроссовера образца 2016 года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*