Обновленный пикап Isuzu D-Max модельного года

Компания Isuzu провела в Таиланде презентацию третьего поколения пикапа D-Max 2020, ведь именно здесь располагается основной завод по его выпуску.

Фото обновленного Isuzu D-Max 2020 года

В основу автомобиля легла текущая, но модернизированная платформа с лонжеронной рамой, неразрезным задним мостом и задней подвеской на листовых рессорах. Также прежним остался каркас кабины, на которую навесили полностью новые панели в духе современных автомобилей марки. Переднюю часть украшает огромная радиаторная решетка, крылья с выштамповками колесных арок и узкая светодиодная оптика. Габариты обновленного Isuzu D-Max 2020 следующие: 5265 мм в длину, 3125 мм между осями, 1870 мм в ширину и 1790 мм в высоту.

фото салона

Технические характеристики D-Max 2020

Под капотом новинки — пара турбированных дизельных агрегатов объемом 1,9 и 3,0 литра. Первый унаследован от текущего поколения и обладает следующими характеристиками: мощность — 150 л.с., крутящий момент — 350 Нм. Второй представляет модернизированную версию уже имеющегося в линейке мотора, который форсировали до 190 л.с. (450 Нм). Пару мотору составит 6-ступенчатая механика или автомат. Привод на выбор — полный или задний.

Салон обращает на себя внимание 9-дюймовым мультимедийным комплексом с голосовым управлением и поддержкой Android Auto/Apple CarPlay. В список базового оснащения дополнительно вошли системы активной безопасности, в том числе контроля мертвых зон при движении не только вперед, но и задним ходом.

Видео:

Продажи пикапа стартуют в ближайшее время, рынок первого выбора — Тайланд, следом новый Isuzu D-Max 2020 появится на других рынках.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*