Представлен роскошный минивэн Toyota GranAce 2020

Компания Toyota представила очередной минивэн. На этот раз — роскошный Granace. Ему предшествовали модели Hiace, Granvia и Majesty.

Все перечисленные выше минивэны построены на базе Hiace, но предназначены для разных рынков, более легковые и роскошные. Кузов Granace для японского рынка практически идентичен другим моделям, но отличается от них большим количеством хромированных деталей на бампере спереди.

Фото роскошного Toyota GranAce 2020 модельного года http://autompv.ru/

В движение автомобиль приводится 2,8-литровым турбодизелем 1GD, характеристики которого пока не раскрываются. Если отталкиваться от информации о других моделях, то скорее всего это будет 163- или 180-сильный агрегат в тандеме с 8-ступенчатой автоматической коробкой.

фото интерьера

В салоне Toyota Granace можно отличить по 6- или 8-местной компоновке. Для отделки используется натуральная кожа и декоративные вставки из дерева и металла, которые подчеркиваются амбиентной подсветкой. Уже в базовой комплектации минивэн получил светодиодную оптику и комплекс Toyota Safety Sense с системой распознавания пешеходов независимо от времени суток.

Видео:

Информации о стоимости и комплектациях пока нет. По некоторым данным новинка появится и на российском рынке.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*