Новая Skoda Karoq 2020 в России: фото, цена, комплектации, обзор Karoq

В конце января 2020 года в России стартовали продажи нового компактного кроссовера Skoda Karoq. Новинка доступна в двух версиях — Ambition и Style. Цены начинаются от 1 499 000 рублей.

В состав базовой комплектации «Ambition» входят АБС, ESP, система помощи при трогании на подъеме, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, задние датчики парковки, медиасистема Swing с 8 динамиками.

Более дорогая комплектация Style получила систему бесключевого доступа KESSY, платформу SmartLink с Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, руль с отделкой кожей и подогревом, а также передние датчики парковки.

Фото новой Skoda Karoq 2020 в России от https://autompv.ru/

Технические характеристики. В начале автомобиль будет продаваться только со 150-сильным бензиновым турбодвигателем рабочим объемом 1,4 литра, с 8-ступенчатой автоматической КПП и передним приводом. С 0 до 100 км/ч такая модификация разгоняется за 8,8 секунды, а расход топлива в смешанном цикле составляет 6,3 литра на 100 км пути.

Позже появятся версии с атмосферным мотором 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с механической КПП или 6-ступенчатой АКП и передним приводом, а также с 1.4 TSI (150 л.с.), 6-ступенчатым преселективным «роботом» DSG и полным приводом.

фото сбоку

Видео

Обзор и тест-драйв Шкода Карог 2020:

В начале продаж будет бесплатно доступен пакет «First Edition». Он добавит к комплектации «Ambition» передние и задние датчики парковки, комбинированную обивку сидений, поясничные опоры в спинках передних сидений, тонировку задних стекол; к Style — ассистента парковки, тонировку задних стекол и датчики спереди и сзади.

фото интерьера

Цены. Старт продаж

Российские продажи Skoda Karoq стартовали 31 января 2020 года. Цены на базовую комплектацию Ambition с бензиновым турбомотором 1.4 TSI, 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом начинаются от 1 499 000 рублей. Версия Style с 1.4 TSI, 8АТ и передним приводом стоит от 1 673 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*