Новые Chevrolet Silverado HD и GMC Sierra HD 2015: цена, фото, характеристики

General Motors представила расширенные HD-версии пикапов GMC Sierra и Chevrolet Silverado 2015 модельного года. От стоковых версий автомобили отличаются обновленным внешним видом и расширенным пакетом оснащения.

Фото пикапа Chevrolet Silverado HD 2015 года

Обновленные пикапы получили более крупные радиаторные решетки, мощные капоты и цельные бамперы спереди. Sierra HD в комплектации Denali может похвастаться головной оптикой со светодиодами, полностью новой радиаторной решеткой и полированным оконечником выхлопной системы из нержавеющей стали.

фото салона

В салоне появилась кожаная отделка, мультимедийная система Intellilink с интегрированной навигацией и аудиосистема Bose.

Технические характеристики

Линейка силовых агрегатов для тяжелых пикапов пополнилась 6,0-литровым бензиновым Vortec V8, выдающим в зависимости от комплектации 326 или 364 л.с., а также дизельным 6,6-литровым Duramax мощностью 402 л.с. и 1037 Нм на пике. Двигатели работают в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП «Allison 1000».

Фото GMC Sierra HD 2015 года

Грузоподъемность пикапов составляет 3,5 тонны, а буксировать автомобили могут прицеп весом до 10,5 тонн.

Видео

Цена

Пикапы GMC Sierra HD и Chevrolet Silverado HD 2015 появятся в продаже ориентировочно в первом квартале следующего года. Информация о цене появится ближе к старту продаж.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*